Кресло для персонала Milana (Милана) GTS
Кресло для персонала Milana (Милана) GTS создаёт единый стиль в рабочем пространстве. Как только появились компьютерные технологии, стулья со спинками ушли в прошлое, а их место заняли офисные кресла
Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели Кресло для персонала Milana (Милана) GTS и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- Глубина сидения: 450 мм
- Ширина сидения: 465 мм
- Высота сидения: 530 мм
- Высота изделия: 810 - 940 мм
- Высота спинки: 500 мм
- Габаритная глубина: 540 мм
- Габаритная ширина: 465 мм
- Подголовник: Нет
- Механизм: J
База:
- База металлическая черная MB61 (Стандартная комплектация)
- База Comfort сборная металлическая хромированная CHR61 (+ 90 грн)
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: 100% полипропилен
- Плотность: 270 г/м2
- Износостойкость: 20 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость к пилингообразованию: 4 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к трению: ISO 105-X12:2009 (dry: 4; wet: 4)

- Состав:
- основа: 75% полиэфир, 25% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 415 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 280 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS 5852: Part 1: 1979, Источник воспламенения 0 (Сигарета), BS 5852: Part 1: 1979, Источник воспламенения 1 (Спичка) Огнезащита: EN1021-2

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 340 г/м2
- Износостойкость: 110 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4-5 (EN ISO 105- B02)
- Устойчивость окраски к трению: ISO 105-X12:2001 (dry: 4; wet: 4)
- Негорючесть: BS EN 1021-1:2006

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 340 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4-5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость окраски к трению: ISO 105-X12:2001 (сухое: 4; мокрое: 4)
- Негорючесть: BS 5852-0; EN 1021-1:2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46.5 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46.5 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: от 3 603,96 ₴











