Кресло для персонала liya (лия) gts
Кресло для персонала liya (лия) gts продается минимальной кратностью 1 шт., цена указана за 1 шт
Кресло для персонала liya (лия) gts создаёт единый стиль в рабочем пространстве. Как только появились компьютерные технологии, стулья со спинками ушли в прошлое, а их место заняли офисные креслаВыбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели кресло для персонала liya (лия) gts и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- глубина сидения: 450 мм
- ширина сидения: 455 мм
- высота сидения: 400/530 мм
- высота изделия: 790/920 мм
- высота спинки: 390 мм
- габаритная глубина: 540 мм
- габаритная ширина: 455 мм
- диаметр базы: 610 мм
- механизм: J
База:
- база металлическая черная MB61 (Стандартная комплектация)
- база Comfort сборная металлическая хромированная (+ 90 грн)
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: 100% полипропилен
- Плотность: 270 г/м2
- Износостойкость: 20 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость к пилингообразованию: 4 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к трению: ISO 105-X12:2009 (dry: 4; wet: 4)

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 280 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS 5852: Part 1: 1979, Источник воспламенения 0 (Сигарета), BS 5852: Part 1: 1979, Источник воспламенения 1 (Спичка) Огнезащита: EN1021-2

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 340 г/м2
- Износостойкость: 110 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4-5 (EN ISO 105- B02)
- Устойчивость окраски к трению: ISO 105-X12:2001 (dry: 4; wet: 4)
- Негорючесть: BS EN 1021-1:2006

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 340 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4-5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость окраски к трению: ISO 105-X12:2001 (сухое: 4; мокрое: 4)
- Негорючесть: BS 5852-0; EN 1021-1:2006

- Состав:
- основа: 75% полиэфир, 25% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 415 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 1 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 45.5 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45.5 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 39 см |
- Цена: от 3 209,16 ₴











