Кресло для посетителей Zenith (Зенит) plast plus PL68/PL68W-4S
Кресло для посетителей Zenith (Зенит) plast plus PL68/PL68W-4S получил статус важного предмета домашней и рабочей обстановки
Офисные стулья выбираются в таких случаях:
- в помещении мало места. Стул по объёму всегда меньше, чем кресло
- фирма только начинает свою деятельность, поэтому руководство прельщает предложенная на офисные стулья распродажа
- необходимы места сидения для посетителей. Если это – банк, пенсионный фонд, административное учреждение для приёма посетителей, то понадобятся стулья для ожидания в очереди, а также для размещения возле нужного специалиста, ведущего приём
Помимо обычных, производятся стул офисный ортопедический и офисный стул компьютерный. Первый тип удобен для тех, у кого проблемы со спиной (он позволяет удобнее расположиться и чаще отдыхать). Второй тип даст возможность эффективно работать, находясь за экраном монитора
Кресло для посетителей Zenith (Зенит) plast plus PL68/PL68W-4S можно выбрать в розницу, а также оформить заявку на мелкий и крупный опт
Офисная мебель (стулья, столы, места для хранения текущей и архивной документации) предлагается по умеренным ценам от производителя. Это поможет уменьшить инвестиции в старт и отказаться от приобретения продукции б/у
Особенности:
- уникальный дизайн
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Новый Стиль
- цвет пластиковых элементов: Чёрный
- ширина сиденья: 440 мм
- глубина сиденья: 430 мм
- высота сиденья: 475 мм
- высота изделия: 790 мм
- высота спинки: 315 мм
- габаритная глубина: 520 мм
- габаритная ширина: 570 мм
- диаметр базы: 670 мм
Дополнительно:
- цвет пластиковых элементов: белый +273 грн
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: 100% шерсть
- Плотность: 460 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 150-B02)
- Негорючесть: EN 1021 - 1 (сигареты), EN 1021 - 2 (спички)
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 1 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 31.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части кресла | 47.5 |
- Цена: от 10 778,04 ₴






