Барный стул Zenith (Зенит) plast hoker CFS
В кафе забегают на ланч, ходят с друзьями, всей семьёй или с детишками. В зависимости от вида заведения (кафе-бистро, детское кафе-кондитерская, семейного типа), выбирают материал и конфигурацию мебели
Барный стул Zenith (Зенит) plast hoker CFS имеет узкоцелевое назначение
Для быстрого перекуса подойдут барные стулья для кафе с невысокими спинками. Романтический дух поддержит мебель, состоящая из маленьких диванчиков для двоих. Заведение с детским ассортиментом нуждается в мебели для маленьких посетителей и их родных
Стулья металлические для кафе сделают атмосферу стильной и современной, а стулья деревянные для кафе подойдут любителям классического оформления помещений
Какими должны быть стулья для кафе уличного, имеющего летнюю площадку для посетителей? Конечно же, это – стулья пластиковые, для кафе почти незаменимые. Они отлично очищаются, не портятся на солнце, не впитывают дождевую воду
Желаете выгодно приобрести барный стул Zenith (Зенит) plast hoker CFS? Бывает на стулья для кафе распродажа с акционной скидкой, в результате чего цена стула для кафе становится доступной даже начинающему предпринимателю
Особенности:
- уникальный дизайн
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Новый Стиль
- цвет пластиковых элементов: Чёрный
- ширина сиденья: 440 мм
- глубина сиденья: 430 мм
- высота сиденья: 765 мм
- высота изделия: 1080 мм
- высота спинки: 315 мм
- габаритная глубина: 550 мм
- габаритная ширина: 560 мм
Дополнительно:
- цвет пластиковых элементов: белый (+273 грн)
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 1 или 2 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 765 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1080 мм |
| Высота спинки | 315 мм |
| Высота сиденья стула | 765 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Форма сиденья | прямоугольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 560 |
| Глубина, мм | 550 |
- Цена: от 10 329,66 ₴



Отправка с 13 мая 2026

