Обладает прекрасным ортопедическим эффектом , а благодаря прочному каркасу и фиксированным ламеледержателям, способна выдерживать высокую нагрузку до 160 кг.
Ламели (латофлекс) из фанеры придают раскладной кровати легкий пружинящий эффект, что делает отдых на такой кровати намного комфортнее.
Основные характеристики:
- Длина – 190 см.
- Ширина – 80 см.
- Высота – 38,5 см.
- Вес - 16,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 160 кг
- Габаритные размеры в сложенном виде: 98х80х35 см.
Матрас изготовлен из плотного поролона толщиной 5 см. Текстильные застежки надежно фиксируют матрас на кровати и не дают ему скользить по поверхности.
Подголовник в данной модели не регулируется.
Перед заказом, следует уточнить у менеджера, расцветку матраса в данной позиции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 980 мм |
| Ширина в сложенном виде | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴





