Раскладушка с матрасом "Вика"
Удобная раскладушка, имеет прочный алюминиевый каркас из трубы 20х20х1 мм., а также 18 ламелей
Матрас кровати состоит из двух частей. Мягкий наполнитель матраса – поролон толщиной 3 см. Чехол изготовлен из бязи
Основные характеристики:
- Длина: 190 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 34 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 13.5 кг
- Размеры в сложенном виде(ВхШхД): 95х18х80 см
Перед заказом, следует уточнить у менеджера, расцветку матраса в данной позиции.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 950 мм |
| Ширина в сложенном виде | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 2 264 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером






