Раскладная кровать имеет прочный стальной каркас из трубы 20х20х1 мм. с полуавтоматической системой складывания и раскладывания ножек, а также 16 ламелей. Для удобства перемещения в сложенном виде, кровать оснащена 8 колёсиками
Матрас кровати состоит из двух частей. Мягкий наполнитель матраса – поролон толщиной 7 см. Чехол изготовлен из бязи
Основные характеристики:
- Длина: 195 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 43 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Каркас: труба 20*20*1 мм
- Матрас: параллон 7см
- Материал: Бязь-спандбонд
- Вес: 21 кг
- Размеры в сложенном виде(ВхШхД): 123х30х80 см
Перед заказом, следует уточнить у менеджера, расцветку матраса в данной позиции
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 21 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 1230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером






