Кровать подиум "Бейлиз"

Кровать подиум "Бейлиз" двуспальная предназначена для супругов. Они уникальны тем, что и жена, и муж имеют своё личное пространство.
Характеристики:
|
Оббивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.



Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: Кровать поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 120 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Каркас кровати | дерево |
Информация для заказа
- Цена: от 11 021,40 ₴










