Диван-кровать "Дайкири"

В маленьких комнатах предпочтителен угловой диван-кровать. Он может служить регулярным или гостевым местом для сна.
Детский диван-кровать довольно часто выбирается, как промежуточный вариант между спальным место для новорожденного и полуторным ложем. Производители уделяют большое внимание дизайну детской мебели.
Характеристики:
| Размер , мм | Без подьемного механизма | С под.мех/дерево | С под.мех/металл |
| 800*2000 (1900) | 11922 грн |
14643 грн |
16048 грн |
| 900*2000 (1900) | 12380 грн | 15103 грн | 16505 грн |
| 1200*2000 (1900) | 14464 грн | 18028 грн | 20284 грн |
| 1400*2000 (1900) | 15153 грн | 18714 грн | 20872 грн |
| 1600*2000 (1900) | 15838 грн | 19400 грн | 21560 грн |
Оббивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.




Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: Кровать поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | False |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | True |
| Изножье | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Длина дивана | 200 |
| Глубина дивана | 80 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 80 см |
- Цена: 10 729,80 ₴









