Тумба прикроватная Либра

Тумба прикроватная Либра поможет придать функциональность пространству возле вашего спального места. Конструкция этой тумбы открытая и визуально легкая, хотя и оснащена выдвижным ящиком. Изделие производится из прочных, долговечных и экологически чистых материалов.
Характеристики:
- материалы: каркас из ДСП
- материал оббивки: мягкая оббивка искусственная кожа или ткань
- высота 400 мм
- ширина 500 мм
- глубина 350мм
- цвет: на выбор
- страна производитель: Украина
Оббивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.




Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: Тумба поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 975,20 ₴









