Лежак для собаки 85*70 см
Удобный лежак на ножках из высокопрочной кордуры, для собак. Позволит обеспечить комфортный отдых питомца как в помещении так и вне его
- Благодаря ножкам, лежак максимально увеличивает циркуляцию воздуха под отдыхающим на ней питомцем
- Ткань с очень высокой устойчивостью к истираниям, легко чистится, ветро и влагоустойчива.
- Хорошая паропраницаемость, что очень актуально при обработке спального места животного.
- Ткань хорошо устойчива к разрывам и к механический воздействиям
- Благодаря ремням фиксации можно регулировать плотность натяжения, под любой вес собаки, обеспечивая ему максимальный комфорт
- Оснащен металлическим каркасом, что в разы увеличивает эксплуатацианный срок изделия.
- Натяжной чехол идеально подходит пожилым собакам или питомцам с проблемами опорно-двигательного аппарата
Характеристики:
- Максимально допустимый вес нагрузки: 100 кг
- Габариты изделия: 85*70 см
- Высота от пола: 20 см
- Вес лежака: 3 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 3 мм |
| Длина в сложенном виде | 85 мм |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴







