Качели «Вероника» (Бязь, Салатовая клетка) 2140073
Знакомы ли вам качели садовые «Вероника» (Бязь, Салатовая клетка)? Приятно разместиться на них, вспомнив чудесное время, с которого пришла любовь к полётам в воздухе. Они бывают угловые и вогнутые, с широкими и узкими перилами, но обязательно имеют над головой навес. Поэтому качели садовые пригодятся, чтоб прилечь и отдохнуть в полуденную жару или под мелким моросящим дождиком.
Деревянные садовые качели не нагреваются на солнце. Продукция из лиственницы нейтральна к действию влаги и со временем приобретает особую прочность. Некоторые породы следует пропитывать специальными составами, чтобы они не растрескивались и не подвергались уничтожению термитами.
Качели «Вероника» (Бязь, Салатовая клетка) сделаны с учётом весовой нагрузки, поэтому безопасны при разумном использовании.
Особо привлекают внимание садовые качели кованые: красота рисунка в металле свидетельствует о высоком профессионализме изготовителя. Металл обычно покрывают порошковой краской, придающей конечный цвет изделию и спасающей его от окисления.
Детские садовые качели добавляют развлечений ребятишкам. На них катаются по одному и парой, а если в комплект добавить горку и небольшой домик, то получится замечательная игровая зона.
Случается на садовые качели распродажа. Особенно она выгодна для желающих приобрести респектабельные модели из ценной древесины или особой технологии ковки.
Характеристики:
- Расцветка данной модели — «Зелёная клетка»
- Каркас: Стальная труба Ø38 мм, толщ.стенки 1.2 мм , с полимерным покрытием
- Чехол: ткань «Бязь Голд»; наполнитель чехлов - синтепон 80 мм
- Тент: ткань с водоотталкивающим покрытием
- Основа сидения: пружинный блок, проволка стальная
- Габариты:1710*1910*1155 мм
- Упаковка: 1900х670х160мм
- Размер сидения: ширина - 1400 мм, глубина - 510 мм
- Количество мест: 3
- Вес: 30 кг
- Допустимая нагрузка: 220 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Бязь |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1710 мм |
| Глубина | 1155 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Ширина сиденья | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
| Основа сиденья | пружинный блок, проволка стальная |
- Цена: 5 810 ₴




