Стеллаж CALGARI 5 SHELF BEIGE
Мебель лофт – это дань моде прошлого века. Первые законодатели этого стиля были творческими людьми и селились в бывших заводских помещениях, поэтому в их жилье имелись неприкрытые трубы, кирпичные стены.
В наше время многим хочется окунуться в необычную атмосферу старины, видоизменённую современными девайсами. ЛОФТ стеллаж 5-ти полочный CALGARI 5 SHELF BEIGE замечательно подходит для этой цели.
Гламурная версия мебели для лофта требует использования нежных тонов, дорогой мебели, изысканных предметов антуража.
Характеристики:
- Материал: металл
- Высота: 150.4 см
- Ширина: 60 см
- Глубина: 28 см
- Толщина полки - 1,6 см
- Глубина полки - 23,5 см
- Количество полок: 5 шт.
- Материал: ДСП, окрашенный металл.
- Цвет металла: черный.
- Цвет полок: бежевый.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Special4You |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Максимальная высота стеллажа | 1504 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 600 мм |
| Глубина секции | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Синхромеханизм | 43 |
- Цена: 2 399 ₴









