Стул ученический E-261
Стул ученический E-261 является неотъемлемым участником учебного процесса каждого школьника
Ребенок проводит на ученическом стуле каждый день по 6-10 часов в течение 12 лет
Именно поэтому, мы рекомендуем выбирать качественную ученическую мебель
Стул ученический Е-261 предназначен как для школьных классов на весь период обучения в школе (с 1 по 11 класс), так и для детской (подростковой) комнаты дома
Профилированные спинка и сиденье стула ученического Е-261 изготовлены из лакированной фанеры. Заглушки на ножках модели предохраняют поверхность пола от повреждений
В нашем магазине Вы можете купить стул ученический в Харькове прямо из состава производителя, крупнейшей мебельной фабрики в СНГ – "Новый Стиль"
Характеристики:
- Ширина -425 мм
- Высота - 830 мм
- Глубина- 440 мм;
- Каркас стула - металлический профиль
- Металлические элементы (цвет) черный, алюминий (+15 грн)
- Цвет спинки и сидения - Бук

Также при выборе учащейся мебели обратите внимание на школьную парту
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: стул поставляется в собранном виде без заводской упаковки. Возможно штабелирование до 6 шт в высоту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | металл |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
- Цена: от 1 240,80 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)


Отправка с 08 мая 2026

