Стул офисный Lagoon blue — удобный и элегантный стул с мягким сиденьем, будет прекрасной составляющей любой обеденного, гостиной или офисной группы. Он поможет вам ощутить все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офиса.
Легкий, полный грации линий и мягкая обивка — особенности стула Lagoon blue. Удобный и стильный стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Стул выглядит эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами.
Особенности:
- мягкая обивка
- удобное сиденье
- возможность вращения вокруг своей оси
Характеристики:
- Тип: стул
- Цвет: синий
- Обивка: сидение и спинка - ткань
- Основание: крестовина без роликов
- Подлокотники: нерегулируемые
- Регулировки: возможность вращения вокруг своей оси
- Крестовина: металлическая, окрашена в черный цвет
- Материал корпуса: фанера + металл
- Высота кресла: 83 см
- Высота сиденья: 50 см
- Высота спинки: 43 см
- Ширина спинки: 53 см
- Ширина сиденья: 43 см
- Длина сиденья: 40 см
- Высота подлокотников: 60 см
- Подлокотники: 15 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 9,1 кг, брутто: 10,1 кг
- Размеры упаковки: 72х62х63 см
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spode |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | фанера, алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 43 см |
| Глубина стула | 40 см |
| Высота сиденья стула | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
Информация для заказа
- Цена: 6 249 ₴










