Полка П-37
Такая модель подойдёт практически под любой интерьер. Большим её плюсом является возможность комбинации с другой мебелью в спальне
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Компанит
- ширина: 500 мм
- глубина: 256 мм
- высота: 1856 мм
- размер упаковки: 1900х500х130 мм
- вес: 11.87 кг +/-5%
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:

* изделия в цвете Дуб крафт золотой и Ателье светлый + 5% к стоимости
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Материал | ДСП |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1856 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (длина) полки | 50 см |
| Глубина полки | 26 см |
| Высота полки | 186 см |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 841,10 ₴












