Стеллаж PALERMO 4 SHELF BEIGE
Мебель Special4You серииPALERMO практичное и стильное решение для вашего офиса, дома или дачи. Прекрасно впишется в Современный, Скандинавский, Минималистический интерьер и в стиль Лофт, которые так популярны сегодня.
Стеллажи органично зонируют пространство, создают акцент в интерьере, визуально не загромождая помещение.
На полках стеллажа PALERMO вы сможете организовать хранение, расставить декор, цветы, фото, книги, сувениры на ваш вкус, создав уникальный, неповторимый уют и атмосферу.
Модели серии легко комбинировать друг с другом, а также со столами и стульями Special4You.
Основа стеллажа изготовлена из высококачественного металла, окрашенного порошковой краской. Порошковое покрытие надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.
Специальная конструкция опорных ножек дает возможность регулировки по высоте (для компенсации неровность пола) и предохраняет напольное покрытие от появления царапин.
Стеллаж PALERMO укомплектован полками из ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью и имеет различные рисунки с классической текстурой под массив дерева дорогих пород, защищенными лазерной кромкой.
Надежная, устойчивая конструкция, легкая сборка и современный дизайн - прекрасное решение для обновления вашего интерьера, зонирования/организации пространства, декора или дополнительного места хранения.
Аккуратное исполнение деталей стеллажа и геометрическая гармония конструкции подчеркивает тонкий вкус своего владельца.
В комплект поставки входит иллюстрированная инструкция по сборке и все необходимые монтажные материалы.
Сама сборка займёт у вас около 15 минут.
Особенности:
• Металлическая основа конструктор (вы можете выбирать расположение полок и даже самостоятельно доукомплектовывать стеллаж дополнительными полками).
• Прочные полки из ламинированного ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью.
• Соответствует всем требованиям к безопасности материалов, согласно законодательству.
• Регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин.
• Легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию).
• Отлично подходит для офиса, дома, дачи, кухни, студии, зала, спальни, балкона, холла, коридора.
Примечание: элементы декора не входят в комплект поставки.
Размеры:
- Высота - 83 см,
- Глубина - 28 см,
- Ширина - 60 см.
- Толщина полки - 1,5 см.
- Глубина полки - 24 см,
- Расстояние между полками - 32 см.
- Количество полок - 3 шт.
- Цвет металла - черный.
- Цвет полок - бежевый.
- Максимальная нагрузка на полку - 15 кг.
- Размер упаковки: 98,5*33*11,8 см
- Вес нетто - 7,6 кг
- Вес брутто - 8,2 кг
- Страна производства - Китай
- Гарантия - 12 мес.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Special4You |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Максимальная высота стеллажа | 830 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 15 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 15 кг |
| Максимальное количество ярусов | 3 шт |
| Количество этажей | 3 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 15 кг |
| Длина секции | 600 мм |
| Глубина секции | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Синхромеханизм | 43 |
- Цена: 2 048 ₴




