Aurora white от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Aurora. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Aurora имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Особенности:
- Тип: стул
- Цвет: белый
- Материал корпуса: пластик
- Высота стула: 86 см
- Высота сиденья: 43,5 см
- Высота спинки: 29 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 45 см
- Глубина сиденья: 43 см
- Предельный вес: 100 кг
- Вес нетто: 3,9 кг, брутто: 4,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 45 см |
| Глубина стула | 43 см |
| Высота сиденья стула | 44 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 680 ₴









