Стул Vital grey
Vital grey от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Vital. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Vital имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
- Тип: стул
- Цвет: серый
- Материал: пластик
- Ножки: метал окрашенный в бежевый цвет.
- Высота стула: 75,5 см
- Высота сиденья: 42,5 см
- Высота спинки: 35 см
- Ширина спинки: 58 см
- Ширина сиденья: 58 см
- Глубина сиденья: 42 см
- Высота подлокотников: 23 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 5,7 кг, брутто: 6,3 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 58 см |
| Глубина стула | 42 см |
| Высота сиденья стула | 43 см |
| Высота стула с учетом спинки | 76 см |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 399 ₴










