Стул Aksel white print
Aksel white print от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Aksel. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Aksel имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
- Тип: стул
- Цвет: серый сиденье и принт спинка
- Обивка: сидение и спинка - ткань принт Velvet
- Основание: металлические ножки окрашены в черный цвет
- Подлокотники: нет
- Материал корпуса: фанера + металл
- Высота стула: 88 см
- Высота сиденья: 48 см
- Высота спинки: 43 см
- Ширина спинки: 42 см
- Ширина сиденья: 42,5 см
- Глубина сиденья: 39 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 4 кг, брутто: 4,775 кг
- Размеры упаковки (4 штук в уп): 81х46,5х51,5 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 43 см |
| Глубина стула | 39 см |
| Высота сиденья стула | 48 см |
| Высота стула с учетом спинки | 88 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 099 ₴








