Стул Orsa black
Orsa black от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Orsa. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Orsa имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
- Тип: стул
- Цвет: черный
- Обивка: сидение и спинка - ткань velvet
- Основание: металлические ножки окрашены в черный цвет
- Подлокотники: нерегулируемые
- Материал корпуса: фанера + металл
- Высота стула: 82,5 см
- Высота сиденья: 50 см
- Высота спинки: 40 см
- Ширина спинки: 46 см
- Ширина сиденья: 42 см
- Глубина сиденья: 46 см
- Высота подлокотников: 22 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 6,4 кг, брутто: 7,4 кг
- Размеры упаковки (2 штук в уп): 63х58,5х52,5 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 42 см |
| Глубина стула | 46 см |
| Высота сиденья стула | 50 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴








