Стул Sunshine cappucсino
Sunshine cappucсino от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Sunshine. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Sunshine имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
- Тип: стул
- Цвет: капучино
- Обивка: сидение и спинка - ткань velvet
- Основание: металлические ножки окрашены в цвет капучино
- Подлокотники: нерегулируемые
- Материал корпуса: фанера + металл
- Высота стула: 82 см
- Высота сиденья: 50 см
- Высота спинки: 39 см
- Ширина спинки: 44 см
- Ширина сиденья: 42 см
- Глубина сиденья: 44,5 см
- Высота подлокотников: 24 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 6 кг, брутто: 7,25 кг
- Размеры упаковки (2 штук в уп): 63х58,5х56 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 42 см |
| Глубина стула | 45 см |
| Высота сиденья стула | 50 см |
| Высота стула с учетом спинки | 82 см |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴








