Диван-кровать "Баккарди"

В маленьких комнатах предпочтителен угловой диван-кровать. Он может служить регулярным или гостевым местом для сна.
Детский диван-кровать довольно часто выбирается, как промежуточный вариант между спальным место для новорожденного и полуторным ложем. Производители уделяют большое внимание дизайну детской мебели.
Характеристики:
| Размер , мм | Без подьемного механизма | С под.мех/дерево | С под.мех/металл |
| 800*2000 (1900) | 10644 грн |
13074 грн |
14329 грн |
| 900*2000 (1900) | 11054 грн | 13485 грн | 14737 грн |
| 1200*2000 (1900) | 12914 грн | 16097 грн | 18110 грн |
| 1400*2000 (1900) | 13529 грн | 16709 грн | 18635 грн |
| 1600*2000 (1900) | 14141 грн | 17321 грн | 19250 грн |
Оббивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.




Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: Кровать поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
- Цена: 9 579,60 ₴









