Комод Либра

Комод Либра поможет придать функциональность пространству Конструкция этого комода визуально легкая, хотя и оснащена выдвижными ящиками. Изделие производится из прочных, долговечных и экологически чистых материалов.
Характеристики:
- материалы: каркас из ДСП
- материал оббивки: мягкая оббивка искусственная кожа или ткань
- высота 1200 мм
- ширина 860 мм
- глубина 460мм
- цвет: на выбор
- страна производитель: Украина
Оббивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.




Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: Тумба поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 86 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 715,20 ₴









