Диван Смарт двухместный – это прежде всего комфорт
Каркас дивана производится из древесины хвойных пород и ламинированной ДСП. В качестве обивки используется износостойкая ткань микрофибра. Наполнение из пенополиуретана и силиконового волокна обеспечивает мягкую и комфортную поверхность. Диван Smart укомплектован двумя большими подушками из флизелина и холлофайбера
Виды оббивок:
- Оббивка 1: Аляска 04 Silver Ash (Exim Textil)
- Оббивка 2: Аляска 05 Shark (Exim Textil)
Характеристики:
- Каркас : ДСП 16+ фанера
- Сиденье рамки : сосна
- Сиденье основа: пружина змейка
- Наполнение: пенополиуритан 80 мм
- Ширина :171 см
- Высота: 82 см
- Глубина : 90 см
- Спальное место : 195* 137
- Локоть ширина:17 см
- Локоть высота:58 см
- Сиденье высота: 44 см
- Сиденье глубина:73 см
- Ножка высота: 3см
- Фурнитура: Бельгия
- Механизм разложения: передний: Дельфин
- Разложение спинки: механизм изменения положения 2 режима
Гарантия: 24 месяцев
Срок изготовления: складская программа (45-60 дней)
Возможны только указанные размеры и цвета (фабричное производство)
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Высота подлокотников | Нет |
| Высота ножек | 3 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 137 см |
| Высота от пола | 82 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ЛДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 1 (шт.) левый, 1 (шт.) правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 171 |
| Глубина дивана | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 18 751,50 ₴






Отправка с 25 мая 2026

