Кровать Амелия 1600
Всем известно, сколь важную роль в нашей жизни и для нашего здоровья играет такой обязательный физиологический процесс, как сон. Мы почти треть своей жизни проводим во сне, вот почему особенно важно иметь комфортную, ортопедически-правильную кровать дома
Кровать Амелия 1600 – мягкая и комфортная. Серийно выполнено в приятной на ощупь ткани нежного цвета. Элегатная и практичная модель выглядит роскошно и стильно. Кровать станет украшением вашего дома
Укомплектовано ортопедической сеткой с натуральными буковыми ламелями
Может комплектоваться надежным подъемным механизмом
Кровать с подъемным механизмом содержит большую нишу ламинированного белого цвета для хранения вещей
Характеристики:
- Обивка стандарт: серый /крем велюр Жасмин (Эксим текстиль)
- Обивка под заказ: любой цвет
- Габариты спального места: 160х200
- Размеры кровати:
- ширина – 171 см
- длина – 215 см
- высота – 117 см
- Механизм подъема спального места: есть
- Дополнительные опции: ниша для белья
- Модификация ламельной сетки: 38 планок, шаг 48мм
- Фурнитура: Турция
Срок изготовления до 3-х недель
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Матрас не входит в комплект!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 117 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 18 330,30 ₴







Отправка с 28 мая 2026

