Шкаф Сиерра 5-дверный
Этот гардероб предлагает идеальное место для хранения одежды. За дверью с амортизацией у вас есть достаточно места для рубашек, свитеров и штанов на регулируемых полках. Интегрированная система плавного закрывания дверей гарантирует, что открытие и закрытие всегда будут тихими и мягкими
Шкаф Сиерра 5-дверный, имеет изящный дизайн, нежно белый цвет придаст вашему дому вдохновение и романтичности. Функциональный пятидверный шкаф с лакированными фасадами – придает особое значение для любого интерьера
Шкаф изготовлен из ламинированной плиты ДСП 16 мм, отделан лакированными фасадами и дополнительным
Декор в цвете дуб санремо. Шкаф можно удачно сочетать с мягкими кроватями соответствующего цвета
Характеристики:
- Высота: 2244 мм
- Ширина: 2300 мм
- Глубина: 644 мм
- Стиль: Классика
- Цвет: белый/дуб санремо
- Фурнитура: Турция
- Материал: ДСП
- Страна производитель: Украина
Возможны только указанные размеры и цвета (фабричное производство)
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 5 |
| Перекладина | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2300 мм |
| Глубина | 644 мм |
| Высота | 2244 мм |
- Цена: 23 157,90 ₴








