Знакомы ли вам садовая качель "Келли" Коричневая клетка 2140099? Приятно разместиться на них, вспомнив чудесное время, с которого пришла любовь к полётам в воздухе. Они бывают угловые и вогнутые, с широкими и узкими перилами, но обязательно имеют над головой навес. Поэтому качели садовые пригодятся, чтоб прилечь и отдохнуть в полуденную жару или под мелким моросящим дождиком.
Деревянные садовые качели не нагреваются на солнце. Продукция из лиственницы нейтральна к действию влаги и со временем приобретает особую прочность. Некоторые породы следует пропитывать специальными составами, чтобы они не растрескивались и не подвергались уничтожению термитами.
Садовая качель "Келли" Коричневая клетка 2140099 сделаны с учётом весовой нагрузки, поэтому безопасны при разумном использовании.
Особо привлекают внимание садовые качели кованые: красота рисунка в металле свидетельствует о высоком профессионализме изготовителя. Металл обычно покрывают порошковой краской, придающей конечный цвет изделию и спасающей его от окисления.
Детские садовые качели добавляют развлечений ребятишкам. На них катаются по одному и парой, а если в комплект добавить горку и небольшой домик, то получится замечательная игровая зона.
Случается на садовые качели распродажа. Особенно она выгодна для желающих приобрести респектабельные модели из ценной древесины или особой технологии ковки.
Характеристики:
- Каркас: металлическая труба с полимерным покрытием, диаметров: 51х1,2 мм.
- Чехлы: ткань «Бязь Голд»
- Наполнитель чехлов: синтепон толщ. 80 мм.
- Тент: ткань «Полиэстер» с водоотталкивающим покрытием
- Основа сидения: ткань «Оксфорд 600D»
- Габариты:1670*1900*1170 мм
- Упаковка: 1900*670*160 мм
- Размер сидения: ширина - 1450 мм, глубина - 540 мм
- Количество мест: 3
- Вес: 33 кг
- Допустимая нагрузка: 250 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 33 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1450 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металлическая труба с полимерным покрытием |
| Вес | 33 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 8 334 ₴





