Качель садовая "Дача" Разноцветные тюльпаны 2140094
Знакомы ли вам садовая качель "Дача" Разноцветные тюльпаны 2140094? Приятно разместиться на них, вспомнив чудесное время, с которого пришла любовь к полётам в воздухе. Они бывают угловые и вогнутые, с широкими и узкими перилами, но обязательно имеют над головой навес. Поэтому качели садовые пригодятся, чтоб прилечь и отдохнуть в полуденную жару или под мелким моросящим дождиком.
Садовая качель "Дача" Разноцветные тюльпаны 2140094 сделаны с учётом весовой нагрузки, поэтому безопасны при разумном использовании. Комфортные и надежные садовые качели от ТМ Vitan станет любимым местом для отдыха всей Вашей семьи. Благодаря особой конструкции модель качели «Дача» может выдержать нагрузку до 280 кг, этого вполне достаточно для 3-х взрослых или для двух взрослых и двух детей. Металлический каркас гарантирует прочность и длительный срок службы садовых качелей. Для лучшей стойкости на ножках установлены насадки (заглушки), которые не позволят качелям скользить на разных поверхностях.
Особо привлекают внимание садовые качели кованые: красота рисунка в металле свидетельствует о высоком профессионализме изготовителя. Металл обычно покрывают порошковой краской, придающей конечный цвет изделию и спасающей его от окисления.
Случается на садовые качели распродажа. Особенно она выгодна для желающих приобрести респектабельные модели из ценной древесины или особой технологии ковки
Характеристики:
- Каркас: металлическая труба с полимерным покрытием, диаметров: 12х1мм, 16х1мм, 16х0.8мм, 25х1мм, 27х1мм, 38х1,2мм
- Чехлы: ткань «Бязь Голд»
- Наполнитель чехлов: синтепон толщ. 50 мм
- Тент:ткань «Оксфорд» 240 D с водоотталкивающим покрытием
- Габариты:1710*555*485 мм
- Размер сидения: ширина - 1450 мм, глубина - 540 мм
- Количество мест: 3
- Вес: 37кг
- Допустимая нагрузка: 280 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1710 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Вес | 37 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Глубина сиденья | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металлическая труба с полимерным покрытием |
| Вес | 37 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 10 137 ₴







