
Качель садовая "Алиса" Дралон серо-зеленая полоска 8041
Знакомы ли вам садовая качель "Алиса" Дралон серо-зеленая полоска 8041? Приятно разместиться на них, вспомнив чудесное время, с которого пришла любовь к полётам в воздухе. Они бывают угловые и вогнутые, с широкими и узкими перилами, но обязательно имеют над головой навес. Поэтому качели садовые пригодятся, чтоб прилечь и отдохнуть в полуденную жару или под мелким моросящим дождиком.
Садовая качель "Алиса" Дралон серо-зеленая полоска 8041 сделаны с учётом весовой нагрузки, поэтому безопасны при разумном использовании. Комфортные и надежные садовые качели от ТМ Vitan станет любимым местом для отдыха всей Вашей семьи. Благодаря особой конструкции модель качели «Алиса» может выдержать нагрузку до 280 кг, этого вполне достаточно для 3-х взрослых или для двух взрослых и двух детей. Металлический каркас гарантирует прочность и длительный срок службы садовых качелей. Для лучшей стойкости на ножках установлены насадки (заглушки), которые не позволят качелям скользить на разных поверхностях.
Особо привлекают внимание садовые качели кованые: красота рисунка в металле свидетельствует о высоком профессионализме изготовителя. Металл обычно покрывают порошковой краской, придающей конечный цвет изделию и спасающей его от окисления.
Случается на садовые качели распродажа. Особенно она выгодна для желающих приобрести респектабельные модели из ценной древесины или особой технологии ковки
Характеристики:
- Каркас: металлическая труба с полимерным покрытием, диаметров: 12х1мм, 16х0, 8мм, 25х1мм, 32х1мм, 38х1, 5мм, 60х1, 5мм
- Чехлы: ткань Дралон
- Наполнитель чехлов: синтепон толщ. 80 мм, синтепон -15мм
- Габариты:1880*2300*1490 мм
- Количество мест: 3
- Вес: 37кг
- Допустимая нагрузка: 350 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2300 мм |
| Глубина | 1490 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 79.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Вес | 79.5 |
- Цена: 24 111 ₴






