Бескаркасное кресло мешок груша малыш Йода Мандалорец XL 120х75, зелёное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: xl_mandalorec
2 160 ₴
1 944 ₴
Показать оптовые ценыБескаркасное кресло мешок груша малыш Йода Мандлорец XL 120х75, зелёное
В бескаркасном кресле-мешке груше малыш Йода Мандалорец XL 120х75, зелёное, Вы не увидите металла, пластика или дерева, поэтому изделие принимает такую форму, которую ей диктует расположившееся внутри тело. Мебель удобна мобильностью, приятным тактильным ощущением, универсальностью. Если вы желаете в обстановку с массивной корпусной мебелью внести милое разнообразие, установите бескаркасное кресло мешок груша малыш Йода Мандалорец XL 120х75, зелёное
Характеристики:
- размер: 120х75 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 3 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: President
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: зелёный
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
- Цена: 1 944 ₴










