Бескаркасное кресло мешок груша пуфик Oxford XL абстрактный принт
В бескаркасном кресле-мешке груше пуфике Oxford XL абстрактный принт вы не увидите металла, пластика или дерева, поэтому изделие принимает такую форму, которую ей диктует расположившееся внутри тело. Мебель удобна мобильностью, приятным тактильным ощущением, универсальностью. Если вы желаете в обстановку с массивной корпусной мебелью внести милое разнообразие, установите бескаркасное кресло мешок груша пуфик Oxford абстрактный принт.
Характеристики:
- размер: 120х75 см
- максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- вес: 3.3 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд 600
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: абстрактный принт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴






