Бескаркасное кресло мешок мяч Cars Тачки Оксфорд 600 XL 150, зеленое
Кто решил, что бескаркасное кресло мешок мяч Cars Тачки Оксфорд 600 XL 150, зеленое вредное для позвоночника? Только те, кому довелось видеть их лишь на картинке! Доверьте своё тело чудесной мебели без каркаса, чтобы оценить настоящий комфорт для всех частей тела. Сложно поверить, что пионерами, разработавшими первую модель бескаркасной мебели, были мужчины. Изделие бескаркасное кресло мешок мяч Cars Тачки Оксфорд 600 XL 150, зеленое напоминает объятья матери, в которые готов погрузить ребёнок любого возраста.
Характеристики:
- ширина: 95 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 3 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: зеленый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARVISA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴







