Бескаркасное кресло мешок мяч Cars Тачки Оксфорд 600 L 75, красное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 110_red_cars
1 200 ₴
1 080 ₴
Показать оптовые ценыБескаркасное кресло мешок мяч Cars Тачки Оксфорд 600 L 75, красное
Кто решил, что бескаркасное кресло мешок мяч Cars Тачки Оксфорд 600 L 75, красное вредное для позвоночника? Только те, кому довелось видеть их лишь на картинке! Доверьте своё тело чудесной мебели без каркаса, чтобы оценить настоящий комфорт для всех частей тела. Сложно поверить, что пионерами, разработавшими первую модель бескаркасной мебели, были мужчины. Изделие бескаркасное кресло мешок мяч Cars Тачки Оксфорд 600 L 75, красное напоминает объятья матери, в которые готов погрузить ребёнок любого возраста.
Характеристики:
- ширина: 75 см
- максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- вес: 3 кг
- возрастная группа: для детей и взрослых
- количество посадочных мест: 1
- верхний материал: Оксфорд
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: красный
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Красный |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 1 080 ₴









