



Детское бескаркасное кресло мешок груша Paw patrol Щенячий Патруль 90х60, желтое
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L_yellow_pawpatrol
1 387 ₴
1 287 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детское бескаркасное кресло мешок груша Paw patrol Щенячий Патруль 90х60, желтое
Милые, непосредственные, энергичные детишки могут заскучать, особенно если заболели или на улице плохая погода. Детское бескаркасное кресло мешок груша Paw patrol Щенячий Патруль 90х60, желтое расширяет спектр полезных развлечений. Теперь можно шалить даже дома – и при этом не получать разнос от родителей!
Характеристики:
- размер: 90х60
- максимально допустимая нагрузка: 100 кг
- вес: 2 кг
- возрастная группа: для детей
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: желтый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Желтый |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴




