Мягкий стул для отдыха "Венера" - идеальное решение для любого интерьера. Оригинальный и стильный благодаря своему дизайну стул станет украшением не только HoReCa заведений и зон отдыха, но и строгих офисных помещений. Имея стальной каркас у основания, он способен выдерживать нагрузку до 120 кг.
Назначение стула: дом, офисы, бизнес-центры, лаунж-зоны.
Характеристики:
- Каркас: металл
- Цвет каркаса: черный/сатин/белый/графит/по выбору Заказчика
- Наполнение сиденья: листовой ППУ или литой формованный ППУ +310 грн
- Обивка: ткань или искусственная кожа
- Штабелирование: нет
- Подлокотники: отсутствуют
Размеры:
- ширина: 49 см
- глубина: 47 см
- высота: 87 см
- высота от пола до сиденья: 450 мм
Минимальный заказ: 5 шт.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 85 см |
| Глубина стула | 53.5 см |
| Ширина стула | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴







