Столы ТМ Special4You это яркий и стильный акцент для вашей кухни, столовой или гостиной. Наши столы созданы с учетом новейших тенденций дизайна интерьера и мебели: геометрические формы, спокойные цветовые решения, аккуратный и модерновый внешний вид. Стол Argon light станет главным акцентом, гармоничным дополнением и продолжением дизайна вашего дома или квартиры.
Благодаря широкой линейке размеров и форм, цветов и сочетаний материалов и продуманному до деталей дизайну столы ТМ Special4You отлично сочетаются с домашними креслами и стульями ТМ Special4You.
Столешница создана из крепкого и долговечного ламинированного МДФ с эффектом дерева, который не прихотливы к уходу, долго не теряют свой яркий и привлекательный вид.
Основой стола служит металлические ножки покрытые порошковой краской и металлическая плита покрытая также порошковой краской, что придает ему максимально возможную устойчивость и уникальный парящий вид. Продуманная форма ножки дает возможность удобно сидеть в любой части стола не чувствуя дискомфорта и скованности.
Особенности:
• прочная, долговечная и надежная столешница из МДФ, столешница покрыта закаленным стеклом с матовой обработкой
• мощное и устойчивое основание стола (ножка из МДФ с декоративными вставками из нержавеющей стали и плита из глянцевой нержавеющей стали) легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию)
• безопасность благодаря использованию качественных материалов: металл, толстый МДФ с эффектом дерева
• благодаря матовому покрытию стекла, на нем незаметны отпечатки пальцев, разводы и пыль
• Отлично подходит для офиса, дома, дачи, кухни, студии, зала, спальни, балкона, холла, коридора.
Характеристики:
- Материал столешницы: МДФ+матовое стекло 5мма
- Материал основания: металлическая плита покрытая порошковой краской
- Вид: раскладной
- Ширина столешницы,: 90 см
- Длина столешницы, 140 см
- Максимальная длина столешницы, см: 180
- Размер вставки, см: 40
- Высота, 76 см
- Толщина стола, 4 ,5 см
- Размер основания: 90*48*0,8cм
- Вес нетто: 90,45 кг, брутто: 96,7 кг
- Цвет: белый
- Размеры упаковок ( 3 коробки):
1. 147*97,5*18cм (верх стола)
2. 70*63,5*35cм (середина стола)
3. 97*52,5*5cм (низ стола, основание)
Гарантия: 12 месяцев
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Синхромеханизм | 43 |
| Основные атрибуты | |
| Материал полок | Дерево |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Нагрузка на ярус хранения | 15 кг |
| Максимальная высота стеллажа | 1220 мм |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт. |
| Максимальная нагрузка на полку | 15 кг |
| Количество этажей | 4 шт. |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 150 мм |
| Длина секции | 600 мм |
- Цена: 28 199 ₴










