| Столы ТМ Special4You это яркий и стильный акцент для вашей кухни, столовой или гостиной. Наши столы созданы с учетом новейших тенденций дизайна интерьера и мебели: геометрические формы, спокойные цветовые решения, аккуратный и модерновый внешний вид. Стол Greus marble станет главным акцентом, гармоничным дополнением и продолжением дизайна вашего дома или квартиры. Благодаря широкой линейке размеров и форм, цветов и сочетаний материалов и продуманному до деталей дизайну столы ТМ Special4You отлично сочетаются с домашними креслами и стульями ТМ Special4You. Столешница создана из крепкого и долговечного ламинированного МДФ с мраморным эффектом, который не прихотливы к уходу, долго не теряют свой яркий и привлекательный вид. Основой стола служит металлические ножки покрытые порошковой краской, что придает ему максимально возможную устойчивость и уникальный парящий вид. Продуманная форма ножки дает возможность удобно сидеть в любой части стола не чувствуя дискомфорта и скованности. Особенности и преимущества:
Сборка стола не займет у вас много времени и сил, а долговечность и продуманность конструкции будет очень долго радовать вас и ваших гостей. В комплект поставки входит иллюстрированная инструкция по сборке и все необходимые монтажные материалы. Стиль, энергия, лоск – вот какие ассоциации возникают, глядя на столы ТМ Special4You. Любая модель нашей ТМ может стать главным акцентом в Вашей гостиной или столовой. Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев Страна производитель: Китай |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 33 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Синхромеханизм | 43 |
| Основные атрибуты | |
| Материал полок | Дерево |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Нагрузка на ярус хранения | 15 кг |
| Максимальная высота стеллажа | 1220 мм |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт. |
| Максимальная нагрузка на полку | 15 кг |
| Количество этажей | 4 шт. |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 150 мм |
| Длина секции | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴






