Складной cтул "Рыбацкий" d20 мм серый меланж понравится и ребятишкам, и взрослым. Он покупается для домашнего использования, выезда на природу, отпусков
Устойчивый складной стул для любого вида отдыха. Удобный и крепкий. Материал сидения – ткань "Оксфорд 600D". Компактно складывается, легко помещается в туристическую сумку
Характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø20 мм, с полимерным покрытием
- Материалы: Ткань «Оксфорд 600D» в один слой
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 390х320х350
- Размер сиденья, мм: 320х350
- Высота до сиденья, мм: 390
- Габариты в сложенном виде, мм: 500х350х50
- Вес: 1,3 кг
- Допустимая нагрузка: 90 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 350 |
| Материал каркаса (опор) | Стальная труба |
| Глубина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406,60 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером






