Складной cтул "Рыбак Эконом" d25 мм камуфляж понравится и ребятишкам, и взрослым. Он покупается для домашнего использования, выезда на природу, отпусков.
Удобный и крепкий, усиленные трубы диаметром 25мм
Компактно складывается, легко помещается в туристическую сумку
Характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø25мм, с полимерным покрытием
- Материалы: Ткань «Оксфорд 600D» в один слой
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 410х395х335
- Размер сиденья, мм:300х335,
- Высота до сиденья, мм: 410
- Габариты в сложенном виде, мм: 520х390х55
- Вес: 2.2 кг,
- Допустимая нагрузка: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 395 |
| Материал каркаса (опор) | Стальная труба |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 2.2 |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴




