Лучший подарок для рыбака – стул «Волна». Этот стул, получивший название «Волна», подойдет для людей, не мыслящих жизнь без рыбалки
К преимуществам изделия от ТМ Vitan стоит отнести простоту в эксплуатации, крепкий металлический каркас, двойную ткань для сидения с Оксфорд 600D меланж, а также специальную фигурную конструкцию, которая будет находиться прямо под вашими ногами
Она нужна для фиксации на ней нескольких удочек
Характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø20мм, с полимерным покрытием
- Материалы: Ткань «Оксфорд 600D» в один слой
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 680х430х380
- Размер сиденья, мм: 290х340,
- Высота до сиденья, мм: 350
- Габариты в сложенном виде, мм: 535х430х100
- Вес: 2,9 кг,
- Допустимая нагрузка: 110 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 |
| Материал каркаса (опор) | Стальная труба |
| Глубина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 218,85 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)







