Складной cтул Рыбак "Тюльпан" d16 мм серый меланж понравится и ребятишкам, и взрослым. Он покупается для домашнего использования, выезда на природу, отпусков
Пластиковые складные стулья отличаются разнообразием дизайна и небольшой массой. Однако они боятся солнечных лучей, вызывающих пожелтение, и близкого соседства с горячими радиаторами, что приведёт к деформации изделий
Складные стулья алюминиевые имеют защиту от коррозии и более долговечные, чем пластиковые аналоги. Главное, чтобы продукция имела качественный сварной шов и симметричные ножки, обеспечивающие отсутствие шатания сидящего человека
Складной cтул Рыбак "Тюльпан" d16 мм серый меланж удобен тем, что их могут приобрести люди с любым достатком
Деревянные складные стулья сделаны из массива, более дешёвые варианты – из МДФ и ламинированного ДСП. Детский складной стул предпочтительнее приобретать из древесины. Из сосны, ореха, берёзы он будет стоить меньше, чем из дуба, клёна, лиственницы. Конструкции, в которых представлены складные стулья деревянные из модифицированного и стружечного сырья могут иметь повышенное содержание формальдегида, поэтому лучше заплатить больше и быть уверенным в отсутствии вредных примесей
Характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø16 мм,с полимерным покрытием
- Материалы: Ткань «Оксфорд 600D меланж» двойная с мягким уплотнителем
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 720х420х420
- Размер сиденья, мм:425х425
- Высота до сиденья, мм: 370
- Габариты в сложенном виде, мм: 720х150х150
- Вес: 2,7 кг
- Допустимая нагрузка: 100 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 425 мм |
| Глубина стула | 425 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 420 |
| Материал каркаса (опор) | Стальная труба |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 1 137,15 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером






