Складной стул со спинкой Гетьман Дубок 30х15 понравится и ребятишкам, и взрослым. Он покупается для домашнего использования, выезда на природу, отпусков
Пластиковые складные стулья отличаются разнообразием дизайна и небольшой массой. Однако они боятся солнечных лучей, вызывающих пожелтение, и близкого соседства с горячими радиаторами, что приведёт к деформации изделий
Складные стулья алюминиевые имеют защиту от коррозии и более долговечные, чем пластиковые аналоги. Главное, чтобы продукция имела качественный сварной шов и симметричные ножки, обеспечивающие отсутствие шатания сидящего человека
Складной стул со спинкой Гетьман Дубок 30х15 удобен тем, что их могут приобрести люди с любым достатком
Деревянные складные стулья сделаны из массива, более дешёвые варианты – из МДФ и ламинированного ДСП. Детский складной стул предпочтительнее приобретать из древесины. Из сосны, ореха, берёзы он будет стоить меньше, чем из дуба, клёна, лиственницы. Конструкции, в которых представлены складные стулья деревянные из модифицированного и стружечного сырья могут иметь повышенное содержание формальдегида, поэтому лучше заплатить больше и быть уверенным в отсутствии вредных примесей
Характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø30*15 мм, с полимерным покрытием
- Материалы: Ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
- Расцветка тканей: ""лес""
- Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина, длина) 845х530х490.
- Габариты в сложенном виде, мм: (высота, ширина, толщина) 845х490х160.
- Размер сиденья, мм (ширина, глубина):475х380.
- Высота до сиденья, мм: 430
- Вес: 5,46
- Допустимая нагрузка: 120 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 475 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Вес | 5.46 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 530 |
| Материал каркаса (опор) | Стальная труба |
| Глубина | 490 мм |
- Цена: 2 257,20 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером







