Раскладушка "Стандарт" d25 мм синяя
Раскладушка "Стандарт" – удобная, практичная и «пространственная» раскладушка, в разложенном виде габариты составляют: 370х680х2000 мм
Благодаря таким габаритам Вы сможете максимально комфортно провести время на даче или природе, а также раскладушка сможет стать дополнительным спальным местом в помещении при необходимости
Стальная конструкция труб диаметром 25 и 16 мм гарантирует прочность, отличную выносливость и длительный срок службы. Данная модель отшита из ткани "Оксфорд 600D", окраска тканей – синий меланж
Благодаря возможности складывать изделие, размеры в сложенном виде 1000х680х110 мм, вы сможете легко транспортировать раскладушку "Стандарт" в багажнике авто или хранить его в местах с ограниченным пространством
Характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø25мм, с полимерным покрытием
- Материалы: Ткани "Оксфорд 600D"
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 370x680x2000
- Допустимая нагрузка: 120 кг
- Вес 7, кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 110 мм |
| Ширина в сложенном виде | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное |
| Основание спального места раскладушки | Сетка |
- Цена: 2 478 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером





