Вместительная подставка под обувь с использованием натурального дерева - изделие, которое станет обязательной частью вашего дома, идеально подходит для эффективного хранения и выставления ваших любимых пар обуви
Подставка имеет две металлические полки для обуви, которые выполнены в цвете графит. Полочку из натурального дерева вы можете использовать как подставку для сумок, или как место для сидения. Металлический каркас конструкции прочный и надежный
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Материал: Полки - натуральное дерево 20 мм, каркас - профильная труба 15*15 мм
- Габариты: 600*260*448 мм
- Расстояние между полками: 170 мм
- Вес: 7.3 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Графит |
| Производитель | Vitan |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 448 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металевий профіль: 15/15 мм |
| Дополнительная информация | Відстань між поличок: 170 мм |
| Габариты изделия | (Д/Ш/В): 600/260/448 |
| Вес (кг) | 7.3 |
| Допустимая нагрузка, кг | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 578 ₴





