Подставка для цветов Перейра – это удобный и практичный аксессуар для комнатных растений. Благодаря металлическим подставкам можно не только украсить интерьер, но и сменить пространство, расположив несколько горшков с цветами в одной зоне, тем самым акцентируя внимание
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Материал: Полки - натуральное дерево 20 мм, каркас - профильная труба 15*15 мм
- Габариты: 400*400*1020 мм
- Габариты упаковки: 1060*430*430 мм
- Вес: 8.9 кг
- Цвет: Графит
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Высота подставки | 1020 мм |
| Вес подставки | 8.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 888,95 ₴




