Обеденный стол «Шерман», который изготовлен с использованием натурального дерева, станет неотъемлемой частью декора вашего дома. Минималистичный и изящный дизайн в стиле Лофт. Стильное сочетание натурального дерева с металлическим каркасом цвета графит, который делает конструкцию прочной и устойчивой. Стол очень вместительный, подойдет для завтрака с вкусным кофе, или ужина с друзьями
Характеристики:
- Каркас: Металлический профиль 50/20 мм
- Столешница: Натуральное дерево, толщина 20 мм
- Габаритные размеры Д/Ш/В: 1400/800/770 мм
- Высота до столешницы: 750 мм
- Вес изделия: 15,4 кг
- Габариты упакованного изделия Д/Ш/В: 1570/880/190 мм
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Вес | 15.4 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴





