Обеденный стол «Айлант» Аляска - это лаконичный дизайн, простые формы и чистые линии - ничего лишнего, только функциональность и экономия полезной площади. Такой стол гармонично впишется в любой современный интерьер
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированная плита ДСП 32мм
- Цвет изделия: Аляска
- Вес, кг: 26.2
- Высота до столешницы, мм: 750
- Габариты столешницы, мм: 1000х600
- Каркас: Профильная труба 15 х 15 мм, толщина стенки 1,2 мм с полимерным покрытием
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 782 мм |
| Вес | 26.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Профільна труба 15 х 15 мм, товщина стінки 1,2 мм з полімерним покриттям |
| Дополнительная информация | Висота до стільниці, мм: 750 |
| Габариты изделия | Габарити стільниці, мм: 1000х600 |
| Вес (кг) | 26.2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 359 ₴




