Отличительной особенностью этих стульев является лаконичный внешний вид в современном стиле LOFT – это универсальный дизайн, подходящий как для домашних помещений, так и баров и ресторанов
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит долго сидеть и не чувствовать дискомфорта. Каркас стальной, удобная подножка, расположенная спереди стула, служит хорошей опорой ногам
Барный стул "Бундук" с гармоничным сочетанием металла и сидений под дерево создает атмосферу комфорта и способствует душевным разговорам. Он станет выгодным приобретением для интерьеров кафе, бара и ресторана
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Материал: Сидение - ДСП толщиной 34 мм, каркас - профильная труба 25*25 мм
- Габариты: 300*300*744 мм
- Габариты сидения: 300*300*34 мм
- Габариты упаковки: 330*320*770 мм
- Допустимая нагрузка: 130 кг
- Вес: 7.15 кг
- Цвет: Аляска белый
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 744 мм |
| Вес | 7.15 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Профільна труба: 25х25 мм, товщина стінки 1.2 мм, з полімерним покриттям |
| Дополнительная информация | Габарити сидіння (ДхШхВ): 300х300х34 мм, висота підставки для ніг: 275 мм |
| Габариты изделия | Габариты (ДхШхВ): 300х300х744; габариты упаковки: 330х320х770 |
| Вес (кг) | 7.15 |
| Допустимая нагрузка, кг | 130 |
| Толщина металла, мм | 1.2 |
- Цена: 1 879 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером




