Обеденный стол «Тис» можно совмещать со скамейками во дворе загородного дома или со стульями на кухне или столовой в городской квартире. Такой стол прослужит Вам и Вашей семье много лет, доставляя радость и объединяя всех членов Вашей семьи
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Материал: Столешница- ДСП, каркас - профильная труба 50*50 мм
- Разборная конструкция: Да
- Габариты: 1400*600*782 мм
- Габариты упаковки: 650*190*1575 мм
- Вес: 30 кг
- Цвет: Кабо-Верде
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 782 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Профільна труба 50х50 мм |
| Дополнительная информация | Розбірна конструкція. Товщина стільниці 32 мм |
| Габариты изделия | Габарити без пакування (ДхШхВ): 1400х600х782 мм; габарити упаковки (ДхШхВ): 650х190х1575 мм |
| Вес (кг) | 30 |
| Толщина металла, мм | 1.2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 000,20 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером





